Многие кофеманы и подлинные ценители насыщенного крепкого кофе не могут обойтись без чашки ароматного бодрящего напитка, который дает заряд бодрости на весь день. Однако чтобы насладится по-настоящему хорошим эспрессо или капучино, нужно, чтобы он был сварен по всем правилам, а для его приготовления использовались только высококачественные ингредиенты и оборудование.

Сейчас не самое удачное время для покупки данной техники? Не отчаивайтесь, мы предлагаем нашим клиентам выгодную услугу – аренда кофейного оборудования по самой привлекательной цене. Наши устройства пользуются спросом не только в офисах и крупных учреждениях, их также берут аренду для разовых мероприятий, когда их приобретение просто не целесообразно.

Интернет-магазин «Арома Кофе» предлагает Вам арендовать данную технику самой разной конфигурации: кнопочные устройства для домашнего использования, капсульные аппараты для офиса и профессиональные кофеварки для популярных ресторанов от самых известных производителей Saeco (Philips). Jura, Melitta, Nivona, Franke и многие другие.

Пользуясь нашими услугами – Вы можете быть уверены, что получите оборудование в отличном техническом и эстетическом состоянии, так как вся предлагаемая нами техника проходит обязательную проверку. В случае возникновения каких-либо неполадок – мы берем их устранение на себя.

Процедура приготовления высококачественного кофейного напитка еще никогда не была проще! Звоните, наши опытные специалисты доставят кофеварку по указанному Вами адресу и профессионально установят ее в любом удобном для Вас месте – и все это по очень привлекательной цене.


Сдаем кофемашины в аренду только в Москве.
В регионы только продажа новой техники.

Доставка по всей России

Несколькими ТК

Безопасные платежи

Visa / Mastercard 

Поддержка 24/7

aromacoffee@mail.ru

Бонусная система

1 бонус = 1 рубль