Кофемашина для офиса
Кофемашины – отличный способ повысить производительность труда Как только календарь напоминает о том, что грядет профессиональный или общенародный праздник, сотрудники начинают намекать на получение премий и подарков, вокруг царит нерабочее настроение – каждый думает о том, где и как проведет праздничные дни. Можно ли вернуть служащим привычный рабочий настрой так, чтобы не вызвать волны скрытого недовольства? Сделать это очень легко – приобретите и установите кофемашины для офиса, сделав своим подчиненным отличный праздничный подарок, или просто приятный сюрприз без особого повода.
Великолепный аромат свежесваренного эспрессо, вкус сладкого капучино или латте, возможность сделать в работе маленький перерыв, наслаждаясь чашкой согревающего и бодрящего напитка, – все это подарят всем вашим сотрудникам кофемашины, установленные буквально на рабочем месте. Привычные толпы у кофейного автомата, бесконечные пересуды и курение в рабочее время – теперь, после покупки агрегата, который всегда готов сварить вам упоительный ароматный напиток, этого удастся избежать. Если вы позаботитесь о том, для того, чтобы совершить это приобретение, сотрудники непременно оценят вашу заботу о них. Ведь кофемашины в собственности организации – это существенный плюс в пользу положительной репутации фирмы и один из способов вызвать чувство зависти у тех, кто лишен этого удовольствия и вынужден пить кофе из автомата. Кроме того, таким образом можно упрочить и ваш имидж справедливого и чуткого руководителя, способного не только распекать подчиненных за нерадивость, но и умеющего поощрить за качественно выполненную работу и сделав тем самым ежедневную рутинную работу более приятной. Как выбрать для офиса лучший вариант кофемашины Зайдя в салон бытовой техники, где представлены кофемашины, несложно растеряться. Стоящие в ряд модели машин для приготовления кофе, внешне так похожи, что придется обратиться за помощью консультанта, чтобы разобраться в многообразии выбора и определиться с собственными предпочтениями. Вам нужно, чтобы кофемашина не стала играть роль отвлекающего фактора для служащих. Для этого они должны быть бесшумными и быстрыми, не требовать сложных манипуляций перед тем, как начать процесс варки, а также уметь варить кофе не только на молотых, но и цельных зернах. Попросите консультанта показать вам модели, которые работают по так называемой «чалдовой» технологии. Данная технология сделает приготовление эспрессо простым и необременительным, но при этом потребует покупки не обычного кофе, а кофе в чалдах. Индивидуальная упаковка для каждой порции кофе позволяет сберечь вкусовые качества и аромат зерен.
Кроме того, модель кофемашины, предназначенная для рабочей офисной обстановки, должна обладать высокой мощностью и высокой производительностью, которая позволит не тратить время и быстро приготовить нужное количество напитка. Всего лишь несколько минут – и восхитительный кофе, который поможет служащим настроиться на нужный лад готов!
Если у вас работает всего несколько человек, то основной характеристикой, по которой следует выбирать модель кофеварочного агрегата, будет бесшумность.
При условии скромной площади офиса, на первый план в выборе кофемашины выходит ее производительность и способность работать в разных режимах, радуя каждого из сотрудников чашкой именно его любимого рецепта кофе.
Приобретение кофемашины для офиса решает сразу несколько задач, стоящих перед руководителем, желающим оптимизировать работу своего персонала. Поэтому не стоит пренебрегать такой уникальной возможностью сделать рабочий день и производительным, и приятным одновременно.

Доставка по всей России

Несколькими ТК

Безопасные платежи

Visa / Mastercard 

Поддержка 24/7

aromacoffee@mail.ru

Бонусная система

1 бонус = 1 рубль