По потреблению кофе Италия стоит на 2 месте в Европе – первое занимает Германия. Однако ей следует отдать первое место в изобретении различных кофейных технологий и производству самих машин.

Наша сегодняшняя тема – последние разработки итальянской фирмы Saeco: автоматы модельных рядов Odea и Talea. Это супермашины. Они украсят любую кухню. Их отличает особая простота и неприхотливость в обслуживании. Эспрессо в кофемашинах Saeco готовится автоматически: легко, быстро, идеально. Кофе в автоматической машине получается с устоявшейся желто-коричневой пенкой. Автоматы Saeco по сравнению с моделями других фирм имеют целый ряд достоинств:

Съемное, обслуживаемое и заменяемое устройство для приготовления; Плавная регулировка степени помола кофе, Все детали съемные, при желании их легко заменить.

Часто автоматы Saeco используют в барах и ресторанах вместо дорогих профессиональных машин. При должном уходе кофемашины Saeco служат от 5 и более лет.

  Кофемашины Talea представляют собой дорогой сегмент в среднем классе автоматов модельного ряда Saeco. Их стоимость составляет от 24,5 тысяч до 40 тысяч рублей. Классическая цветовая гамма – серебро, титан и хромированные детали, - и превосходный дизайн, разработанный в бюро BMW Designwork USA, мгновенно сделали их самыми продаваемыми машинами в своем классе. Модель Talea Touch Tit, получившая европейскую премию «Red Dot» за сногсшибательный дизайн, позволяет готовить кофе одним прикосновением к сенсорному дисплею. У Talea Ring и Talea Ring Plus установлена сенсорная панель управления с интерфейсным диском. Кнопочное управление осталось только у моделей серии Odea. Все модели имеют систему SBS (задание крепости кофе поворотом регулятора)  и Milk Island (индивидуальная дозировка кофе и регулируемая плотность пенки).

 

модели

Talea Giro

Talea Ring

Talea Ring Plus

Talea Touch Tit

цвет

Серебро-титан

Серебро-титан

Титан с серебром

Титан с серебром

Панель управления

Светоиндикация кнопки

диск

диск

Сенсорная

дисплей

-

Текстовое меню - мини

Текстовое меню - миди

Цветной сенсорный дисплей

Использование молотого кофе

-

+

+

+

Объем порции

В ручную

Программа

программа

программа

Автоматическая промывка диспенсера

-

+

+

+

Регулировка температуры приготовления кофе

-

+

+

+

Счетчик порций

-

+

+

+

 

Дизайн BMW, выполненный в темно-серой гамме, в сочетании с возможностями машин и их ценой, выводит новую линейку кофеавтоматов Saeco в ряд лучших кофемашин, по крайней мере, лет на десять. У всех машин керамические кофемолки, система предварительного смачивания кофе (ароматизация), съемное центральное устройство, регулировка качества помола и количества кофе на порцию, а также трубка подачи горячей воды или пара с насадкой панарелло. Панель управления у моделей Odea кнопочная, но и стоят они значительно дешевле, чем Talea: от пятнадцати до двадцати тысяч рублей.

Самая простая модель линейки – Odea Go. Из дополнительных опций у нее есть только керамическая кофемолка.

Все кофемашины позволяют готовить 2 чашки эспрессо одновременно, а все модели Talea дают дополнительно возможность программировать объем порции, регулируя температуру приготовления, готовить напиток из молотого кофе, а также имеют счетчики порций и фильтры для воды. 

Модели

Odea Go

Odea Giro

Odea Giro Orange

Odea Giro Plus Tit

Цвет

Темно-серый с серебром

Темно-серый с серебром

Темно-серый с оранжевым

Титан с серебром

Быстрый пар

180

180

180

250

Быстрый пар

-

+

+

+

Наконец, пара слов о кофемашинах Saeco Royal Cappuccino Redesign и Saeco Royal Professional chrome. Дизайн этих моделей не нов, но иной уровень возможностей, которые они предлагают,  расширяет круг потенциальных потребителей. Обе модели часто используются в барах, ресторанах и офисах. Их отличает большая мощность: у Saeco Royal Cappuccino Redesign она составляет 2300Вт, у Saeco Royal Professional chrome – 2600Вт, и скорость приготовления кофе - приблизительно в 2 раза быстрее, чем в обычных кофемашинах.

Доставка по всей России

Несколькими ТК

Безопасные платежи

Visa / Mastercard 

Поддержка 24/7

aromacoffee@mail.ru

Бонусная система

1 бонус = 1 рубль