Просто поворачивая и нажимая на поворотный переключатель Вы прокладываете свой путь через череду установок и программирующих шагов, отражающихся на графическом дисплее. Что бы Вы не делали, выбираете крепость кофе, регулируете количество воды или даете собственные названия кофейным напиткам – все это Вы можете сделать легким поворотом переключателя.

Jura IMPRESSA Z5 разговаривает на удобном для Вас языке при помощи простых, понятных текстовых сообщений на дисплее и графических изображений. Машина общаясь ведет Вас в мир любимых кофейных напитков кратчайшим путем. Текстовая и графическая интерактивная диалоговая система быстро и без проблем проведет Вас через все стадии программирования. Создайте свой, неповторимый аромат для каждого напитка. Несколько простых шагов и Вы можете изменить приветствие на дисплее машины или дать любое название кофейным напиткам. Нет ничего более индивидуального.

Jura IMPRESSA Z5 положила конец работе кофемолки вхолостую и приготовлению полупустых чашек кофе. Теперь количество кофейных зерен в бункере отслеживается специальной системой контроля. Когда количество зерен достигает минимального уровня, рассчитанного на одно заваривание, на дисплей выводится сообщение о необходимости пополнить бункер для кофе кофейными зернами.

Jura IMPRESSA Z5 поможет Вам сберечь электроэнергию. С системой энергосбережения E.S.M.© (Energy Save Mode©) Вы можете регулировать энергосберегающий потенциал машины в зависимости от Ваших потребностей и экономить до 40% потребления энергии. Если машиной не пользоваться длительное время, она отключается в автоматическом режиме.

Доставка по всей России

Несколькими ТК

Безопасные платежи

Visa / Mastercard 

Поддержка 24/7

aromacoffee@mail.ru

Бонусная система

1 бонус = 1 рубль