Кофемашины Saeco линии Talea

Кофемашины Saeco линии Talea, отличаются от линии Odea наличием системы SBS которая позволяет регулировать крепость напитка не изменяя грубость помола зёрен. Главным отличием является возможность подключения Milk Island, фирменного аксессуара Saeco, предназначенного для автоматического взбивания молока. Кофемашина Saeco Talea Ring отличается от более простой кофемашины Saeco Talea Giro наличием сенсорной панели управления в виде диска, наличием дисплея на английском языке, а также возможностью программирования количества воды на порцию. Кофемашина Saeco Talea Ring Plus отличается от Кофемашины Saeco Talea Ring дисплеем на русском языке, наличием платформы для подогрева чашек. Еще одним отличием является электронная регулировка по высоте чашки. Кофемашина Saeco Talea Touch отличается от кофемашины Saeco Talea Ring Plus наличием цветного сенсорного дисплея с технологией Touch Screen которая позволяет управлять кофемашиной, нажимая на сам экран. Меню кофемашины полностью на русском языке. Совсем недавно производитель кофемашин Saeco обновил модельный ряд кофемашин Saeco Talea. Были выпущены кофемашины Saeco Talea Giro plus V2, Talea Ring V2, Talea Ring V2, Talea Ring Plus V2, Talea Touch Plus V2.

Основные отличия заключаются в следующем:
- Усовершенствованный узел стыковки бойлера и заварочного устройства
- Усовершенствованная системы контроля наполнения емкости для капель
- Возможность установки фильтрующего элемента (смягчающего жесткость воды) (Brita)
- Модернизация узла распределения пар/вода
- Модернизация дисплея
- Усовершенствованный механизм заварочного узла
- Модернизация системы управления работой заварочного узла
- Усовершенствованное программное обеспечение
- Замена пластиковых решеток поддона для капель на металлические


Кофемашины Saeco линии Primea

Кофемашины Saeco линии Primea являются флагманами модельного ряда кофемашин Saeco и обладают многими техническими функциями, существенно облегчающими процесс приготовления кофе. Главные среди них это - возможность одновременного приготовления двух чашек каппучино, и внутренний контейнер для молока, покрытый ионами серебра для предотвращения закисания молока внутри машины. Помимо этого возможность использования молотого кофе, увеличенные емкости для кофе и воды, платформа для подогрева чашек, а также наличие режимов автоматической промывки и очистки от накипи. Кофемашина Saeco Primea Cappucino Touch Plus отличается от кофемашины Saeco Primea Cappuccino Ring различными способами управления. У Cappuccino Ring панель управления, с многофункциональным сенсорным кольцом, а у Touch Plus - цветной сенсорный дисплей с технологией Touch Screen(нажми на экран). Компания Saeco модернизировала также ряд кофемашин Saeco Primea, были выпущены кофемашины Saeco Primea Cappuccino Touch Plus V2 и Primea Cappuccino Ring Plus V2. Основные отличия заключаются в следующем:

- Усовершенствован дисплей (увеличена степень его надежности)
- Усовершенствован механизм заварочного узла
- Усовершенствовано программное обеспечение
- Модернизирован мультклапан
- Усовершенствован капучинатор
- Пластмассовые решетки подставки для чашек заменены на решетки из нержавеющей стали


Кофемашины Saeco линии Royal

Помимо этого есть кофемашины Saeco линии Royal, представленные кофемашинами Saeco Royal Professional и Saeco Royal Cappuccino замечательно подходящие для использования в крупных офисах и предприятиях общественного питания. Главное отличие кофемашины Saeco Royal Cappuccino от кофемашины Saeco Royal Professional состоит в том, что Saeco Royal Cappuccino позволяет взбивать молочную пену для каппучино и заваривать кофе одновременно, к тому же на ней существует возможность блокировки заваривания молотого кофе. Обе кофемашины оснащены автоматическими устройствами приготовления каппучино, электронными дисплеями с возможностью подсчета приготовленных порций, увеличенными емкостями для зерен и воды.

Доставка по всей России

Несколькими ТК

Безопасные платежи

Visa / Mastercard 

Поддержка 24/7

aromacoffee@mail.ru

Бонусная система

1 бонус = 1 рубль