В Новосибирске открылось ОП компании «Франко»
В сегменте HoReCa имеется достаточно высокая степень конкуренции, поэтому особую важность имеет то, что «Франке»  занимается продажей не просто отличной специализированной техники, она продает «кофейные решения для бизнеса», включающие в себя помощь в составлении так называемой кофейной карты, топовое оборудование, консультации профессионалов и послепродажный сервис.
Антон Казанцев трудится в области HoReCa около десяти лет, он имеет серьезный опыт управления и продаж, бизнес-аналитики, а также может дать реальную оценку эффективности работы менеджмента. У него имеется опыт по конкурентоспособному запуску новых подразделений. Он назначен директором Обособленного подразделения, и будет расширять бизнес «Франке» на восток России, используя имеющиеся торговые ресурсы, а также сеть заказчиков и партнеров.  
20 мая 2014 года компанией «Франке» в отеле «Новосибирск» будут проведены круглый стол для партнеров и презентация, на мероприятии  также ожидают представителей сетей общепита и игроков рынка кофе из Новосибирска и других крупных городов региона.

Доставка по всей России

Несколькими ТК

Безопасные платежи

Visa / Mastercard 

Поддержка 24/7

aromacoffee@mail.ru

Бонусная система

1 бонус = 1 рубль