Сеть кофеен «ДаблБи» пришла в Петербург

Точки, открытые совместно с партнерами, располагаются в креативном пространстве «Ткачи», находящемся на набережной знаменитого Обводного канала, и на улице Миллионной, средний счет в них составил 350 рублей. В ближайшие годы владелицы сети планируют расширить ее еще на 5 кофеен.
Анна Цфасман, прежде чем создать собственную сеть, некоторое время была управляющей в популярной сети «Кофеин». Она рассказала, что ей захотелось создать сеть заведений, в которых подавали бы исключительно чай и кофе, выстроить полную цепочку: найти кофейные плантации, самостоятельно отбирать на них продукт, доставлять его в Россию, обжаривать. Ее партнер и совладелица компании Ольга сотрудничает с фермерами в Африке и Южной Америке. Эта модель придает их бизнесу больше устойчивости, так как обеспечиваются сырьем не только собственные кафе. 50% зерен компания поставляет московским ресторанам и кафетериям, так снабжаются около 100 столичных заведений.
Свои плюсы имеет отказ от кухни – не нужно закупать жироуловители, вытяжки, другое подобное оборудование, поэтому средства владелицы направляют на приобретение торгового оборудования и аппаратов по приготовлению напитков.

Доставка по всей России

Несколькими ТК

Безопасные платежи

Visa / Mastercard 

Поддержка 24/7

aromacoffee@mail.ru

Бонусная система

1 бонус = 1 рубль