Attendant cafe: лондонский туалет превратили в кофейню
36-метровая уборная находилась под землей. Она была открыта в 1890 годах и почти 70 лет исправно играла свою роль в городской инфраструктуре. Потом около полувека туалет никак не использовался, и в итоге было принято решение о его трансформации в уютную кофейню.
Владельцы кофейни сохранили оригинальный интерьер. Уникальным  акцентом стало старинное фарфоровое сантехническое оборудование — писсуары английского производителя керамики и аксессуаров для дома Doulton & Co. В целости и сохранности осталась также оригинальная напольная плитка викторианской эпохи. А вот на чтобы снять 12 слоев краски, рабочие потратили 8 месяцев.
Это кафе знаменито своим эксклюзивным кофе, который можно купить в нескольких местах по всему Лондону. Также здесь предлагают сезонные бранчи.
Хозяин заведения — Райан Де Оливейра. Он говорит о том, что хотел организовать место с яркой индивидуальностью — место, где люди могли бы отвлекаться от работы. И ему это удалось.  Посетители считают, что пить чай в туалете — это весело.

 

Доставка по всей России

Несколькими ТК

Безопасные платежи

Visa / Mastercard 

Поддержка 24/7

aromacoffee@mail.ru

Бонусная система

1 бонус = 1 рубль