Бейлис кофе: самые простые рецепты
Есть еще один вариант Бейлис кофе, который включает в свою рецептуру молоко. Для этого понадобится 150 миллилитров крепкого кофе, 50 миллилитров молока и столько же ликера. Можно вместо молока использовать питьевые сливки –– их понадобится меньше, а вкус будет таким же насыщенно сливочным и нежным. 
Для приготовления латте с бейлисом понадобится 40-50 миллилитров кофейного бейлиса, а также 200 миллилитров молока и 30 миллилитров крепкого кофе темной обжарки, или порция эспрессо. Нужно будет подогреть молоко, слегка его взбить и налить в стакан с тем расчетом, чтобы поместился ликер и эспрессо. Далее нужно будет соединить все ингредиенты и посыпать порошком какао. Для этой цели отлично подойдет и шоколадная стружка. 
Бейлис-капучино готовится следующим образом. Нужно взять 30 миллилитров ликера, порцию эспрессо и 100 миллилитров вспененного молока. Первым делом готовится эспрессо и взбивается молочная пенка. Далее на дно чашки помещается кофейная основа, на которую выливается ликер. Сверху размещается молоко –– пенка выкладывается с помощью ложки.
 

Доставка по всей России

Несколькими ТК

Безопасные платежи

Visa / Mastercard 

Поддержка 24/7

aromacoffee@mail.ru

Бонусная система

1 бонус = 1 рубль