Берлинский меланж
Сладкий и нежный, приятный и мягкий кофе, со вкусом вишни и сгущенного молока. Им можно наслаждать в зимние холода, и пить его горячим. Не менее приятно будет выпить его также в летнюю жару, так как остывшим он нисколько не потеряет своего очарования. Особенно этот напиток понравится сладкоежкам, любителям добавить пару ложечек сгущенного молока в кофе или горячий чай.
Для приготовления этого превосходного лакомства Вам понадобится свежесваренный кофе. Лучше всего использовать эспрессо, но можно приготовить напиток и в турке. Можно использовать также и растворимый кофе, в крайнем случае. Приготовьте кофе той крепости, как вам нравится, и воспользуйтесь любым удобным способом.
Далее нужно взять сгущенное молоко и вишневый или черешневый сок. Пропорции в данном коктейле вы сможете выбирать по своему вкусу. Смешайте кофе с соком и сгущенным молоком, сверху можно украсить напиток сахарной пудрой. Сгущенка сама по себе достаточно сладкая, но если вы предпочитаете очень сладкие напитки, то не отказывайтесь и от пудры.
Коктейль можно подавать сразу, или предварительно охлажденным.

Доставка по всей России

Несколькими ТК

Безопасные платежи

Visa / Mastercard 

Поддержка 24/7

aromacoffee@mail.ru

Бонусная система

1 бонус = 1 рубль