Бодрящий вдвойне!
Десять минут, затраченные на приготовление этого кофе, помогут получить невероятный заряд энергии до самого вечера. Помимо ярких вкусовых ощущений, кофе с грейпфрутом дарит большую порцию витаминов и микроэлементов.
Для коктейля потребуется заранее сваренный и охлажденный кофе объемом шестьдесят миллилитров, один грейпфрут, сахарный песок по вкусу, а также двадцать миллиграммов сливок, взбитые сливки и кокосовая стружка для украшения.
Первым делом нужно разогреть сливки примерно до семидесяти пяти градусов и как минимум минуту взбивать – только таким образом можно получить хорошую пену. Одновременно в стакан нужно выжать сок одного грейпфрута, после чего соединить эти составляющие и тщательно перемешать – в сливках не должно содержаться фруктовых волокон. Цвет коктейля должен получиться нежно-персиковым.
Далее сливки нужно вылить в бокал, после чего очень аккуратно, можно даже при использовании ножа, добавить охлажденный кофе. Если все будет сделано так, как нужно, получится вкусный оригинальный слоеный напиток. Верх коктейля нужно украсить сливками из баллончика и кокосовой стружкой. Приятное начало дня обеспечено!

 

Доставка по всей России

Несколькими ТК

Безопасные платежи

Visa / Mastercard 

Поддержка 24/7

aromacoffee@mail.ru

Бонусная система

1 бонус = 1 рубль