Черный лес
«Чёрный лес» характеризуется плотной кофейно-шоколадной основой с пикантной ноткой вишни. Мягкость, воздушность и сливочный тон придают этому напитку качественные хорошо взбитые сливки. В целом этот вкус отсылает нас к ликеру Амаретто, и в первую очередь это происходит благодаря вишневому сиропу. Вопреки стереотипу, этот кофе отлично подойдёт не только представительницам женского пола –– мужчины также по достоинству оценят этот изысканный пикантный вкус.
Для приготовления Чёрного леса в первую очередь потребуется заварить кофе привычным для себя способом. Можно взять растворимый кофе, а также приготовить кофе в турке или в кофемашине. А затем добавим в приготовленный кофе вишневый сироп. Если вдруг сиропа не оказалось можно добавить коричневый или обычный сахар.
Наверх нужно будет выложить взбитые сливки, а потом засыпать их чёрным шоколадом, натертым на мелкой терке. Верх напитка украсит засахаренная вишенка, или любая другая вишенка, например из варенья. Вкус кофе Чёрный лес по яркости и насыщенности ничуть не уступает его оригинальному названию, поэтому, несомненно, понравится каждому, кто его попробует.
 

Доставка по всей России

Несколькими ТК

Безопасные платежи

Visa / Mastercard 

Поддержка 24/7

aromacoffee@mail.ru

Бонусная система

1 бонус = 1 рубль