Дальгона
Итак, приведем три основных способа приготовления кофе Дальгона. 
Во-первых, потребуется семь столовых ложек растворимого кофе и столько же ложек сахара. Так же нужно будет взять 85 мл теплой воды, чайную ложку порошка какао, молоко и лед по вкусу.
Сначала нужно смешать в большой чашке кофе с сахаром и буквально по столовой ложке добавлять воду, взбивая венчиком. Как только ее цвет изменится, можно вводить следующую порцию воды. Таким образом нужно постепенно ввести весь объем воды.
Следующим этапом нужно все это взбивать до тех пор, пока не получится блестящая плотная масса. Для этой цели можно использовать блендер, или миксер, однако уместнее будет все-таки венчик. Время взбивания составит не более двух-трех минут.
По одному из алгоритмов приготовления дальгоны сначала наливают молоко в стакан, а сверху кладут 3 большие ложки кофе. Также можно вмешать в кофе ложку какао, а потом уже наполнить стакан молоком переложить кофейно-шоколадную массу.
Третий вариант идеально подойдет для жаркого дня –– в молоко можно добавить кубики льда, а потом уже положить кофейно-шоколадную смесь.

 

Доставка по всей России

Несколькими ТК

Безопасные платежи

Visa / Mastercard 

Поддержка 24/7

aromacoffee@mail.ru

Бонусная система

1 бонус = 1 рубль