Где в Кишиневе подают лучший кофе?

Этот список ни в коей мере не претендует на звание рейтинга, ведь оценивать кофе – занятие неблагодарное. Кому-то из посетителей по вкусу латте, другим нравится эспрессо, а третьи вообще предпочтут заварить растворимый напиток, не выходя из дома. Но каждый из вариантов – все равно кофе, поэтому спорить о вкусах нет смысла!
Идеальную кофейню тоже каждый представляет по-своему: кому-то важно удобное местоположение, для кого-то имеет значение атмосфера, некоторых интересуют приемлемые цены или качественный сервис.
В данном случае критерием стал вкус напитка, то, что люди вновь приходят в заведение именно потому, что им нравится подаваемый там кофе. 
Именно как кофейни позиционируют себя заведения сети «Tucano», напиток там варят из качественных зерен, радует разнообразие выбора, при этом качество отличное, так же, как и обслуживание, и атмосфера. Но, по мнению многих, цены могли быть и скромнее.
Еще один пункт списка – «Кофе-будка», в центре много таких точек, и люди считают, что в них идеальное соотношение «время-цена-качество».
Говоря о вариациях на тему кофе, нужно сказать о Creme de la Creme, там подают божественный капучино.
Люди, побывавшие в сети «Макдональдс», утверждают, что там очень вкусный кофе с молоком. При этом роль играет еще и фактор «цена-скорость обслуживания». 

Доставка по всей России

Несколькими ТК

Безопасные платежи

Visa / Mastercard 

Поддержка 24/7

aromacoffee@mail.ru

Бонусная система

1 бонус = 1 рубль