Интерактивное будущее кофейных автоматов
В скором будущем кофейные автоматы могут превратиться в интерактивные многофункциональные машины.
Компания Douwe Egberts Coffee Systems на выставке Dutch Design Week представила прототип кофейного автомата BeMoved. Автомат этот является интерактивным и многофункциональным.
Этот новый кофейный автомат, когда поступит в продажу, вполне может стать главной достопримечательностью любого офиса. Ведь, во-первых, в он обладает сенсорным экраном, при помощи которого он и управляется. Во-вторых, у него интуитивный интерфейс, который можно выбрать по душе. Хочешь, чтобы меню выглядело в виде дерева, выбери этот вариант интерфейса и наслаждайся процессом управления аппаратом.
В-третьих, у этого кофейного автомата нет стандартных наборов предложений. Пользователь сам выбирает все ингредиенты напитка, который он хотел получить. В итоге процесс заказа кофе превращается в настоящее творчество. Ведь в автомате доступны десятки всевозможных ингредиентов и добавок. Выбирай то, что тебе по душе, экспериментируй!

В-четвертых, помимо, собственно, производства кофе этот автомат сможет рассказать пользователям о погоде, последних новостях, пробках на дороге и множестве других факторах, от которых зависит наша жизнь.

Доставка по всей России

Несколькими ТК

Безопасные платежи

Visa / Mastercard 

Поддержка 24/7

aromacoffee@mail.ru

Бонусная система

1 бонус = 1 рубль