Кофе ароматизированный

Первым приобрел популярность ароматизированный "латте" (кофе с молоком).

Идея ароматизировать кофе возникла очень давно на Востоке. Арабы, жившие на территории современного Йемена, при заваривании кофе добавляли в Него различные пряности. Они усиливали вкус и аромат напитка. Добавками служили корица, кардамон, гвоздика, имбирь, ванилин...

Различные добавки придают кофейному напитку определенный экзотический вкус: ликера, шоколада, ягод, фруктов, орехов, а также острых и пряных специй.

Некоторые люди предпочитают самостоятельно ароматизировать кофе, при этом добавляя в напиток такие, казалось бы, несовместимые с кофе пряности, как чеснок и перец. Однако добавить в готовый напиток ликер, лимон или перец — дело нехитрое. Но нужно знать, что только сами ароматизированные кофейные зерна сохранят аромат надолго.

Профессиональные ароматизаторы для кофе изготавливают на натуральной основе - без добавления красителей и алкоголя.

Они имеют свойство сохранять аромат напитка при высокой температуре, не сворачиваются в нем, не меняют его цвет и не дают побочных привкусов.

Ароматизированный кофе имеет свои преимущества.

Многие предпочитают употреблять этот кофе не сам по себе, а на десерт — в качестве приятного дополнения к обеду или к ужину. Причем один и тот же напиток в холодном виде будет восприниматься иначе, чем в горячем. А если к такому кофе еще добавить взбитые сливки и немного фантазии... Иными словами, ароматизированный кофе - это благодатная почва для творческих исканий.

Доставка по всей России

Несколькими ТК

Безопасные платежи

Visa / Mastercard 

Поддержка 24/7

aromacoffee@mail.ru

Бонусная система

1 бонус = 1 рубль