Кофе и Вьетнам

На сегодняшний день производству кофе в этой стране придается огромное значение – ведь этот продукт стал одной из важнейших статей вьетнамского экспорта наравне с рисом, нефтью и натуральным каучуком.  В 1997 году Вьетнам входил в первую четверку стран – мировых производителей-экспортеров кофе после Бразилии, Колумбии и Мексики, а теперь, спустя 15 лет – стал во главе этого списка.
На сегодняшний день кофе является не просто одним из главных экспортных товаров Вьетнама, но и неотъемлемой частью жизни самих жителей этой страны. Признанными кофеманами считаются ханойцы и хошиминцы.
Одна из самых распространенных привычек вьетнамцев – питие кофе в небольших уличных кафе, которые уже с трудом вмещают в себя поклонников бодрящего ароматного напитка. Между тем практически на каждой улице находится не по одному десятку кофеен…
Поклонниками вьетнамской арабики являются не только жители этой страны, но и японцы, бельгийцы, а так же американцы и жители Германии. Более того спрос на вьетнамский кофе постоянно увеличивается, поэтому местные производители и экспортеры с трудом успевают удовлетворять мировые запросы.

Доставка по всей России

Несколькими ТК

Безопасные платежи

Visa / Mastercard 

Поддержка 24/7

aromacoffee@mail.ru

Бонусная система

1 бонус = 1 рубль