Кофе полностью должен быть исключен из рациона детей и подростков

Руководитель исследования, доктор Алан Краузер сообщил: « В процессе исследования было изучено большое количество образцов кофе из 20-ти разных специализированных магазинов по продаже этого напитка. Как оказалось, содержание кофеина в самом крепком сорте кофе в шесть раз превышало содержание кофеина в самом мягком сорте».

Специалисты сделали вывод о том, что даже в кофе-эспрессо, кофе-латте или каппучино, которые продаются в большинстве обычных кафе, содержание кофеина в три раза превышало безопасный уровень.

В настоящее время, экспертами рекомендован безопасный уровень кофеина для взрослого человека - не более 200 миллиграмм в день.

Алана Краузер считает, что из данного научного эксперимента необходимо сделать самый главный вывод: «…кофе должен быть полностью исключен из рациона детей, подростков и беременных женщин. Как известно, эффект от воздействия кофеина проходит примерно через пять часов, после употребления кофе. Что же касается беременных женщин, то этот эффект может длиться до 30-ти часов. Кофеин вреден для печени женщин, а в первом случае может нанести необратимый вред нерожденному ребенку».

Доставка по всей России

Несколькими ТК

Безопасные платежи

Visa / Mastercard 

Поддержка 24/7

aromacoffee@mail.ru

Бонусная система

1 бонус = 1 рубль