Кофе поможет в борьбе с осенней тоской
Также психологи отмечают, что осенью мы начинаем просыпаться в темноте. И если к зиме мы уже привыкаем к этому явлению, то осень является переходным периодом, переживаемым некоторыми особо чувствительными людьми довольно тяжело.
В этой ситуации на помощь придет кофе, бодрящий аромат которого не только поможет проснуться, но и зарядит позитивом. Также рекомендуется соблюдать тот же самый образ жизни, который был летом, а именно соблюдать режим дня, стараться гулять в любую погоду и конечно не забывать о физических нагрузках. Ведь физкультура влияет на эмоциональное состояние самым лучшим образом благодаря выбросу эндорфинов в кровь.
Иван Козлов, –– вице-президент Российского научного общества иммунологов, –– предположил, что победить осеннюю хандру поможет самоорганизация. Нужно больше общаться, больше работать и не забывать про активный образ жизни. Также Козлов уточнил, что избежать дефицита витамина D осенью и зимой помогает правильное питание. В рацион обязательно должны быть включены рыба, фрукты и овощи.
 

Доставка по всей России

Несколькими ТК

Безопасные платежи

Visa / Mastercard 

Поддержка 24/7

aromacoffee@mail.ru

Бонусная система

1 бонус = 1 рубль