Кофе попал в число трендов наступающего сезона
Так, например, если торт, или чашка капучино украшены ситуативным принтом – это не что иное, как персонализация, а если принт носит характер этического, то для потребителя это будет не только сюрпризом, но и источником личного этического удовлетворения.
Конечно, в моде останется просвещенное питание – стремление к пище, которая не только очень вкусна, но и сделана без искусственных ингредиентов, к тому же обладает огромным количеством веществ, полезных и для человека в частности и для всей планеты в целом.
Вырастает интерес к традиционным продуктам, например зерновым, редкой экзотике. Будет также расти популярность альтернативной муки – в моде будет хлеб и кондитерские мучные изделия, изготовленные из банановой муки, или цветной капусты.
Производители продуктов питания и поставщики услуг будут продолжать адаптировать еду и сервис под инстаграм, активно используя продуктовые принтеры.
Популярность кофе Cold Brew сохранится, так же продолжится рост популярности идеи, которую активно продвигает Старбакс – кофе плюс суперфуды, например в составе смузи.
 

Доставка по всей России

Несколькими ТК

Безопасные платежи

Visa / Mastercard 

Поддержка 24/7

aromacoffee@mail.ru

Бонусная система

1 бонус = 1 рубль