Кофе с лакричными сладостями может стать причиной маразма

Эксперименты, проводившиеся канадскими учеными с крысами, показали, что вероятность смерти в молодом возрасте повышается в несколько раз для тех, кто не заботиться о правильности питания, предпочитая «быструю» еду. Крысы, получавшие подобную пищу на протяжении некоторого времени, уже через пару месяцев получили метаболический синдром (сахар в крови, ожирение и повышенное давление). Стоит уточнить, что
Наряду с доступом к «неправильным продуктам» (печенья, колбасы, пирожных и прочей выпечки), крысы были лишены активного движения. Кроме того, животные могли выбирать между обычной водой и подслащенной, имитирующей лимонады. Крысы, так же как и люди, предпочитали полезному вредное и вкусное.
Возраст крыс на момент заболевания равнялся человеческим 16-22 годам. Регулярное употребление богатой жирами, сахаром и натрием пищи многократно увеличивает вероятность инсульта, слабоумия и смерти в молодом возрасте.
Дейл Корбет, специалист по диетам, заявил о том, что, скорее всего, уже в самом ближайшем будущем, у 30-40 летних граждан начнут происходить инсульты и проявляться признаки слабоумия.
Однако есть и позитивная информация: ежедневное употребление двух чашек кофе снижает вероятность развития в мозге кровяных сгустков на 14%. 3-4- чашки этого напитка уменьшают риск инсульта на 17%.

Доставка по всей России

Несколькими ТК

Безопасные платежи

Visa / Mastercard 

Поддержка 24/7

aromacoffee@mail.ru

Бонусная система

1 бонус = 1 рубль