Кофейная церемония по-японски

В японском кафетерии за чашечку чудесного напитка придется выложить около 50$, что намного дороже, чем в Европе или Америке. В стоимость также заложено и создание особой, приятной атмосферы, в которой следует наслаждаться кофе. Далеко не каждый из жителей мегаполисов может позволить себе этот дорогостоящий напиток, но, хотя бы единожды оценив его качество, все понимают, почему цена столь высока.
Японцы всегда предпочитали элитные напитки, например, выдержанный коньяк или самые лучшие, престижные сорта вин. В огромных количествах эта страна закупает роскошный Блю Маунтин, этот известный сорт  с Ямайки часто называют королевским.
Японцы абсолютно не воспринимают напитки быстрого приготовления: эспрессо или капучино, они предпочитают, кроме Блю Маунтин, кофе, привезенный из Бразилии или Гватемалы, Кении и Никарагуа. Зерна должны быть слабой обжарки. К такому великолепному напитку можно выбрать что-то в соответствии с собственными предпочтениями, например, выпить его со льдом или молоком, а также со специальным овощным экстрактом, заменяющим сливки. Кроме того, японцы в качестве лекарственного средства принимают ванны с кофе.

Доставка по всей России

Несколькими ТК

Безопасные платежи

Visa / Mastercard 

Поддержка 24/7

aromacoffee@mail.ru

Бонусная система

1 бонус = 1 рубль