Многоразовые кофейные капсулы: польза и экономия
Несмотря на обилие очевидных плюсов, некоторые кофеманы с недоверием относятся к этому продукту – сомнения вызывает невозможность проверить качество кофе, который находится в одноразовых капсулах. Следует ли из этого, что надежнее пользоваться многоразовыми аналогами, в которые можно заправить любой понравившийся кофе?
Если кофемашину используют в домашних условиях, где поток кофе измеряется двумя чашками в день, траты на одноразовые капсулы обременительными не будут. Однако в офисе требуется частое пополнение запасов, к тому же нужно каким-то образом утилизировать отходы. 
Некоторые гурманы считают, что вкус многоразовых капсул отличается в худшую сторону, что объясняется невозможностью заправить их также качественно, как на производстве. И есть еще один недостаток – такие капсулы отменяют гарантию на кофемашину, так как не являются родными. К тому же эти капсулы все-таки не вечные, а всего-навсего многоразовые и их рано, или поздно приходится менять – обычно это происходит после тридцати готовок.
 

Доставка по всей России

Несколькими ТК

Безопасные платежи

Visa / Mastercard 

Поддержка 24/7

aromacoffee@mail.ru

Бонусная система

1 бонус = 1 рубль