Музей кофе в Северной столице
Эта обитель информации о кофе была создана в 2008 году на основе частной семейной коллекции. Сегодня здесь совершаются масштабные экскурсии, посетив которые можно узнать много всего интересного из мировой истории кофе, а так же узнать когда и каким образом напиток прочно обосновался в нашей стране. Экскурсионное мероприятие очень насыщенно и пользуется популярностью у детей и взрослых.
Известность музею принесли не только экскурсии, но и популярные шоу-дегустации. Не меньшая заслуга в этом принадлежит миниатюрному стильному кафе, в котором можно отведать редкие сорта кофе, итальянское мороженое и насладиться вкуснейшими десертами. Некоторые гурманы считают это заведение лучшим в городе. 
Здесь можно приобрести фирменный бленд «смесь кофе» - это купаж арабики из Гватемалы, Колумбии и Коста- Рики. Эта смесь идеально подходит для приготовления густого насыщенного эспрессо и не оставит равнодушными любителей крепкого вкуса. Каждый, кто посещает музей, может приобрести эту смесь, как в виде зерен, так и в виде готового напитка.
 

Доставка по всей России

Несколькими ТК

Безопасные платежи

Visa / Mastercard 

Поддержка 24/7

aromacoffee@mail.ru

Бонусная система

1 бонус = 1 рубль