Напиток аристократов
Не менее уместной добавкой служит молоко, причем этот продукт используется как в кофейных, так и в алкогольных продуктах, а полученный ансамбль этих трех составляющих может дать прекрасный эффект, образуя в напитке незабываемый вкус и великолепный аромат.
Кофе с коньяком и молоком с добавлением корицы – одно из редких по гармоничности сочетаний, которое считается напитком аристократов. Если использовать по-настоящему хороший коньяк, этот напиток способен как согреть в холодный вечер, так и взбодрить.  
Добавит пикантности пряный букет, раскрывающийся щедрой полнотой оттенков. Итак, для такого кофе понадобится столовая ложка растворимого кофе, пол-литра молока, 100 мл коньяка, чайная ложка какао, чайная ложка сухих сливок, сахар по вкусу, два бутона гвоздики, четыре штучки аниса и палочка корицы. 
Все сухие ингредиенты нужно перемешать, а затем соединить все с молоком, в которое предварительно помещаются специи, и поставить на плиту. После закипания нужно остудить смесь до 70 градусов, влить коньяк и перемешать. 
 

Доставка по всей России

Несколькими ТК

Безопасные платежи

Visa / Mastercard 

Поддержка 24/7

aromacoffee@mail.ru

Бонусная система

1 бонус = 1 рубль