Нужна ли вам в офисе кофемашина?

Вариантов приготовления кофе существует огромное количество и самыми распространенными из них являются такие как: заваривание кофе на плите в турке, приготовление растворимого кофе и приготовление на спецоборудовании.
Кофе по-турецки (в турке) традиционно готовят следующим образом: доводят до кипения несколько раз кофе мелкого помола и обязательно добавляют сахар – до, или после приготовления. В данном случае все зависит от степени помола и общего качества кофе. Вкусовые качества такого напитка способны удовлетворить далеко не каждого кофемана, да и, если трезво оценивать ситуацию – вряд ли у многих людей найдется на работе свободное время для приготовления кофе в турке.
Растворимый кофе – бич офисов. Это вкусно на первых порах, но постепенно приедается. Оперативность приготовления не всегда компенсирует качество и, конечно, этому напитку никогда не сравниться с тем, который приготовлен из натурального кофе.
Приготовление кофе на спецоборудовании, а именно: в кофеварках и кофейных аппаратах – является самым оптимальным вариантом для приготовления в офисе. Стоимость этих машин колеблется от 100 до 10 000 долларов и соответственно, качество их очень и очень разнится. Между тем, какой бы ни была модель кофемашины, всех их объединяют следующие характеристики: температура воды во всех аппаратах 88-93С и давление, равное 9 бар – именно под таким давлением горячая вода проходит через спрессованный молотый кофе и затем попадает в чашку.

Доставка по всей России

Несколькими ТК

Безопасные платежи

Visa / Mastercard 

Поддержка 24/7

aromacoffee@mail.ru

Бонусная система

1 бонус = 1 рубль