От кофе мужчины глупеют

16 пар выпили кофе, прежде чем приступить к выполнению этой программы, а 16 остальным достался напиток, не содержащий кофеина.
Выяснилось, что кофе помог дамам собрать предложенную головоломку быстрее в среднем на 100 секунд, а вот у мужчин была совсем другая ситуация. При собирании пазлов в среднем на 20 секунд отстали кофеманы, а тест на память был вообще практически провален ими.
Таким образом, ученым удалось установить, что кофе притупляет интеллектуальную деятельность мужчин, поэтому им не рекомендуется употреблять любимый напиток перед важными мероприятиями.
А вот представительницам прекрасной половины человечества кофе пойдет на пользу, поэтому в количестве ароматного напитка можно себя не ограничивать.
Кроме того, ученые из Гарварда заявили, что употребление 4 чашек кофе в день может предотвратить появление рака матки, хотя напиток при этом может даже и не содержать кофеин.
Отрицательным моментом может стать то, что кофе по калорийности почти равен фаст-фуду. Поэтому людям, которые строго контролируют свой вес, лучше не употреблять его в больших количествах.

Доставка по всей России

Несколькими ТК

Безопасные платежи

Visa / Mastercard 

Поддержка 24/7

aromacoffee@mail.ru

Бонусная система

1 бонус = 1 рубль