От запаха ног поможет избавиться…

Необычная технология предлагает комбинацию из ткани с хорошо обжаренными кофейными зернами, которая создаст своеобразный фильтр, благодаря которому будет поглощаться пот и удерживаться неприятный запах.
Новое изобретение получило название носки Atlas. Создатели обещают прохладу для ступней даже в самую жаркую погоду. Носки фильтруют и поглощают пот, имеющий неприятный запах, так как в них имеется сочетание переработанных полиэстером кофейных зерен и хлопка. Молекулы с губчатой структурой, состоящей преимущественно из углерода, поглощают пот и запахи. После стирки они удаляются, и изделие можно использовать вновь.
Носки прошли лабораторные испытания, показавшие, что неприятный запах удаляется в три раза лучше, чем при использовании ткани из обычного хлопка. Кроме того, новая ткань обладает прекрасным растяжением, что делает ходьбу в таких носках еще более комфортной.
Одним из предыдущих оригинальных изобретений компании стала рубашка Apollo 2, имеющая технологию регулирования температуры и антимикробную ткань.

Доставка по всей России

Несколькими ТК

Безопасные платежи

Visa / Mastercard 

Поддержка 24/7

aromacoffee@mail.ru

Бонусная система

1 бонус = 1 рубль