Популярные заменители кофе
Именно поэтому его часто советуют употреблять как средство для похудения. Одним из главных свойств имбиря является снятие вялости, усталости, апатии. Заваривают чай из имбиря так: необходимо измельчить небольшое количество имбирного корня, залить кипятком и дать настояться в течение 5-7 минут. Можно добавить мед для улучшения вкуса и большей пользы.
Зеленый чай. Вместо кофе утром можно заварить чашку зеленого чая. В нем содержится немного меньше кофеина, чем в кофе, однако этого достаточно, чтобы придать организму заряд необходимой энергии. Кроме того, в  зеленом чае в большом количестве содержаться кахетины.  Они отлично борются с болезнями, а также являются мощными антиоксидантами.
Чай из лимонника также положительно влияет на общее самочувствие и придает бодрости. Часто его используют в медицинских целях. Он назначается послеоперационным больным для того, чтобы человек быстрее набрался сил. Даже для здорового человека чашка чая из лимонника будет очень полезной.
Гранатовый сок. Свежевыжатый сок – сильный природный энергетик. В нем содержится большое количество витаминов, он повышает гемоглобин,  хорошо влияет на работу сердечной мышцы. Пить его лучше в разбавленном виде.
Сок из ростков пшеницы. В нем содержится комплекс необходимых минералов и витаминов. Этот сок повышает иммунитет, регулирует давление крови, отлично влияет на состояние кожи, снижает нервозность, защищает от простудных заболеваний, повышает общую выносливость организма.

Доставка по всей России

Несколькими ТК

Безопасные платежи

Visa / Mastercard 

Поддержка 24/7

aromacoffee@mail.ru

Бонусная система

1 бонус = 1 рубль