Ручная кофемолка
Издавна ручные кофемолки служили людям для приготовления этого божественного напитка. Они являлись необходимыми атрибутами кухонной утвари и на кухнях дворцов, и в домах простолюдинов. Да и сегодня истинные ценители кофе утверждают, что ручной помол придает напитку роскошный вкус и аромат, так как зерна или измельчении не нагреваются.

Ручные кофемолки имеют естественный механизм измельчения зерен, скорость которого регулируется рукой человека, который пользуется этим приспособлением. За счет этого обеспечивается правильный помол, а отсюда – и крепость напитка. Перетирание зерен вместо разбивания о стенки электрокофемолки дает кофеману возможность сполна насладиться вкусом и ароматом крепкого напитка. Кроме того, дозировать кофе в ручной кофемолке существенно легче, чем в электрической.

И сегодня ручная кофемолка может занять достойное место на каждой кухне. С ней приготовление кофе становится не процессом, но ритуалом, требующим вдохновения и концентрации, однако приносящим неземное наслаждение. Стоит лишь иметь в виду, что домашние кофемолки могут оснащаться жерновами или ножами; первые для кофе и специй идеальны, а на вторых можно измельчать также сыр, зелень и некоторые овощи.

Кроме того, ручная кофемолка – отличный подарок к любому празднику!

Доставка по всей России

Несколькими ТК

Безопасные платежи

Visa / Mastercard 

Поддержка 24/7

aromacoffee@mail.ru

Бонусная система

1 бонус = 1 рубль