Самый популярный кофе
Даже с точки зрения доходности, кофе приносит большую прибыль, чес нефть или газ.
В России, так же, как и в Украине, США, Белоруссии и Германии, Франции и Азербайджане, многие люди считают, что проснуться и не побаловать себя чашечкой любимого горячего напитка – это испортить себе день. Россияне, во многом благодаря рекламе, не собираются отказываться от привычного и уже ставшего важным ежедневного ритуала. Ведь на приготовление чашки кофе требуется минимум времени, а настроение поднимается на весь день. За продвижение товара на рынок специалистам по рекламе и PR можно без сомнения поставить высший балл. То же можно сказать и о пиве, шоколаде и ряде других товаров, которые перешли в разряд предметов первой необходимости  для человека.
На рынке растворимого кофе в России лидируют Nescafe и Jacobs, они серьезно опережают конкурентов. Nescafe – крупнейший производитель, эта компания не только стала самой популярно торговой маркой среди всего разнообразия растворимых напитков, но и заняла первое место по поисковым запросам в Яндексе.
Кофе Jacobs производится «Jacobs Kaffee», известной германской компанией, имеющей столетнюю историю изготовления самых лучших сортов напитка. Она тоже среди самых популярных марок растворимого кофе в России. Отставание ее от Nescafe объясняется тем, что она намного меньше упоминается в СМИ  и телевизионной рекламе.

Доставка по всей России

Несколькими ТК

Безопасные платежи

Visa / Mastercard 

Поддержка 24/7

aromacoffee@mail.ru

Бонусная система

1 бонус = 1 рубль