Скандал: кофе на воде из системы отопления

На пресс-конференции сотрудница информационной службы базы ВВС в Брекинге, что на юге Швеции, капитан Катарина Бергселл заявила, что она и другие летчики, а также сотрудники вспомогательных служб более 2-х лет употребляли кофе, который был сварен на воде из батареи отопления.
По словам госпожи Катарины Бергселл, кофе из аппарата по продаже напитков, который они обычно пили по утрам, всегда был невкусный, мутный, и летчики часто обращали на это внимание. Однако они объясняли это неисправностью аппарата. Так могло продолжаться и дальше, если бы причина мутной воды не раскрылась случайно. При установке новой отопительной системы выяснилось, что по ошибке одна из труб была подсоединена к агрегату для продажи кофе.
Теперь сотрудники базы будут вынуждены проходить медицинское обследование, целью которого станет выявление последствий потребления непитьевой воды. К счастью, на данный момент у персонала не было ни одного сообщения о каком-либо заболевании, заявила информационная служба подразделения.

Доставка по всей России

Несколькими ТК

Безопасные платежи

Visa / Mastercard 

Поддержка 24/7

aromacoffee@mail.ru

Бонусная система

1 бонус = 1 рубль