Свекольный кофе
Первым делом нужно промыть рис, после чего оставить его замоченным от шести до двенадцати часов. Спустя рекомендуемое время рис нужно снова промыть, после чего перемолоть в блендере, добавив полстакана воды. В результате должна получиться белая масса, к которой нужно долить литр воды, поставить на небольшой огонь и после закипания варить до загустения – обычно для этого требуется не более пяти минут. Получившийся продукт можно хранить в холодильнике и по мере необходимости делать из него рисовое молоко, добавляя воду один к трем. 
Далее нужно приготовить кофейный порошок, для чего нарезать свеклу на тонкие полосы и высушить их в духовке. Кусочки должны стать очень хрупкими и ломаться после остывания. Для получения горьковатого вкуса, можно эти полоски обжарить. Остудив свеклу нужно перемолоть ее в кофемолке.
Чтобы сварить непосредственно сам кофе, нужно развести свекольный порошок одну-две чайные ложки на стакан в одной-двух столовых ложках горячей воды. Далее в турку наливаем стакан рисового молока, добавляем туда же сахар и доводим до кипения.  Потом кладем свекольную массу в рисовое молоко, снова кипятим, после чего убираем с плиты и наливаем в чашки. 
 

Доставка по всей России

Несколькими ТК

Безопасные платежи

Visa / Mastercard 

Поддержка 24/7

aromacoffee@mail.ru

Бонусная система

1 бонус = 1 рубль