Технологические новинки: машины для кофе
Столь странное имя устройство получило благодаря огромной стеклянной вакуумной камере, которая напоминала большой глаз. К слову, в линейке этих агрегатов есть версии и с двумя «глазами».
В этом вакууме кофе прекрасно виден, можно наблюдать, как он бултыхается перед тем, как быть розлитым. И на этом его достоинства не заканчиваются! В техническом сопровождении устройства говорится о том, что это первый иммерсионный батч-брюер, с помощью которого можно готовить напитки, в том числе чай, кофе, и какао по самым разным рецептурам. Помимо зрелищности, отмечается, что весьма впечатляют масштабы объема варки кофе. У тех, кто находится рядом, возникает мысль о том, чтобы вакуумный агрегат не превратился вдруг в того, чьим именем его назвали.
А компания Coca-Cola инициировала в Японии реализацию капсульной кофе-машины &Drip, предназначенной для домашнего использования. Агрегат был разработан студией дизайнеров Nendo и представлена в образе старинной аудиоколонки. В целом дизайн характеризуется как лаконичный и эффектный.
 

Доставка по всей России

Несколькими ТК

Безопасные платежи

Visa / Mastercard 

Поддержка 24/7

aromacoffee@mail.ru

Бонусная система

1 бонус = 1 рубль