Употреблять кофе умеренно - полезно
До сих пор точно не выяснены точные причины такой полезности, однако ученые склонны полагать, что за это следует благодарить полифенолы и антиоксиданты, содержащиеся в напитке, в том числе хлорогеновую кислоту. Кроме того, кофеен содержит хром и магний, эти элементы помогают нашему организму регулировать использование инсулина.
По результатам многочисленных исследований, в которых сравнивалось здоровье людей, употребляющих и не употребляющих кофе, выяснилось, что для организма полезно умеренное употребление этого напитка. Если вы относите себя к преданным поклонникам кофе, то вам нужно знать о некоторых его свойствах.
На 19% уменьшается риск инсульта при употреблении 2-3 чашек в день. Снижается риск заболевания сахарным диабетом 2-го типа. Если на протяжении 20 лет человек выпивал 3-5 чашек напитка, то риск возникновения у него в пожилом возрасте болезни Альцгеймера снижается на 65%. Вероятность летального исхода у мужчин, страдающих раком простаты, снижается на 30%, если пить от 1 до 3 чашечек кофе в день.


Доставка по всей России

Несколькими ТК

Безопасные платежи

Visa / Mastercard 

Поддержка 24/7

aromacoffee@mail.ru

Бонусная система

1 бонус = 1 рубль