Усилители вкуса для кофе: что можно добавить в напиток?
Например, в роли такой добавки может выступать самый обычный, хорошо всем знакомый сахар. Однако есть еще целый список специй, пряностей и прочих приправ, которые можно называть экзотичными и непривычными.
Нередко в кофе добавляют шоколад, специальные сиропы и алкоголь. Всего несколько капель алкогольного напитка способны заставить кофейный вкус заиграть новыми красками. Это могут быть сладкие ликеры, многочисленные настойки, коньяк и даже самая обычная, казалось бы, водка. Выбор того, или иного алкоголя зависит от страны, по рецепту которого будет приготовлен напиток. Например, в Мексике это вероятнее всего будет текила, в Ирландии –– виски, в Италии –– ликер, или граппа, а во Франции –– сухое вино, или портвейн. Этот список можно продолжать бесконечно. Интересно, что заграницей можно встретить в меню так называемый «кофе по-русски», в который добавляют водку.
Оригинальный вкус придают кофе фрукты –– бананы, персики и цитрусовые. В Германии не редкость кофе с лесными, или садовыми ягодами, которые перетирают в блендере, а потом добавляют в напиток с корицей, гвоздикой и ванилью.
 

Доставка по всей России

Несколькими ТК

Безопасные платежи

Visa / Mastercard 

Поддержка 24/7

aromacoffee@mail.ru

Бонусная система

1 бонус = 1 рубль