В Белоруссии появились первые мобильные кофейни
Один из них, Роман, не так давно получивший диплом юриста, решил, что автомобиль-кофемашина – это именно то, чего не хватает на белорусских улицах, после поездки в Киев, где достаточно много таких торговых точек, особенно на туристических маршрутах.
Второй молодой предприниматель, Павел, сообщил, что первоначальный капитал сумел заработать во время поездок в США по студенческим рабочим программам.
Встретившись в Мингорисполкоме на заседании, посвященном общепиту, и мобильным точкам в частности, первопроходцы в области мобильных кофемашин решили работать совместно.   
Машины, на которых ездят бизнесмены, были приобретены как обычные, но специально переделаны: были нужны большие аккумуляторы, полки для приготовления кофе, ящики под сырье.
Как выяснилось, открыть обычное кафе намного проще, хотя и будет стоить дороже. Пока торговля идет в трех точках Минска, которые, к сожалению, не слишком хороши для торговли, зато предоставлены безвозмездно. Бизнесмены окончили курсы бариста, и готовят напиток сами, что позволяет им сэкономить на персонале. После эксперимента они надеются на расширение бизнеса.

Доставка по всей России

Несколькими ТК

Безопасные платежи

Visa / Mastercard 

Поддержка 24/7

aromacoffee@mail.ru

Бонусная система

1 бонус = 1 рубль