В Магасе велокофейни лоббируются главой города
Мэр Магаса предложил бизнесменам рассмотреть идею велокофеен. Реализация идее велокофеен позволит горожанам и гостям города в любое время приобрести прохладительные напитки и кофе.
Информацию об этом Беслан Бекханович опубликовал на своей странице в Инстаграм. Глава ингушской столицы пояснил в своей заметке, что для сохранения положения красивого и современного города важно не только поддерживать в Магасе чистоту и порядок, но также постепенно запускать свежие проекты. В этом посте мэр Магаса предложил всем, кто желает начать свой бизнес, принять участие в реализации этого проекта.
Цечоев отметил, что этот проект вне всяких сомнений органично впишется городскую атмосферу, будет очень выгодным для бизнесменов и обеспечит горожанам комфорт – каждый, кто гуляет по живописным улицам столицы, сможет освежиться прохладными напитками или подкрепиться ароматным кофе.
Мэр Магаса уверен, что этот проект идеален для предпринимателей малого бизнеса. В прошлом году в сфере развлечений и услуг была успешно реализована идея велотакси, функционирующих на солнечных батареях – каждый водитель этого необычного транспорта прошел предварительные курсы, в которую входил обучение управлением, инструктаж, получение ОСАГО и освоение первых ступеней программы гида-переводчика.
 

Доставка по всей России

Несколькими ТК

Безопасные платежи

Visa / Mastercard 

Поддержка 24/7

aromacoffee@mail.ru

Бонусная система

1 бонус = 1 рубль