В Реутове ежегодно производят 50 миллионов капсул для кофемашин
Оборот средств Кофепода за последний год составил 200 миллионов рублей. Количество капсул, которые выпустили предприятия, превысило 50 миллионов. Компания работает с кофейными зернами из разных стран — Мексикой, Колумбией, Бразилией, Никарагуа. В ассортименте продукции кофе с лимоном, карамелью, кокосом, яблочным штруделем и другими вкусами.

Производство было запущено в 2015 году. Тогда компания размещалась в скромном помещении и производила кофе бренда SinglecupCoffee для машин стандарта Nespresso. Здесь же продукцию упаковывали и хранили. Спустя три года «Кофепод» вышла на международный рынок.
Кофепод — компания полного цикла. Все процессы от обжарки до упаковки производятся на собственном производстве. Начинается все с покупки зеленого зерна, которое затем жарится, перемалывается и фасуется в капсулы. Далее продукция раскладывается по коробкам и отправляется в разные регионы. Компания регулярно получает государственную поддержку. В целом было компенсировано более 10 миллионов субсидий на покупку оборудования.
 

Доставка по всей России

Несколькими ТК

Безопасные платежи

Visa / Mastercard 

Поддержка 24/7

aromacoffee@mail.ru

Бонусная система

1 бонус = 1 рубль