В России появятся азиатские кофейни

Фирма GingerBrandMan в нашей стране развивает американскую сеть Tutti Frutti Frozen Yogurt, именно эта компания намерена представить эти новые кофейни. В целом рынок фастфуда сейчас активно разрастается, однако эксперты предупреждают, что азиатские концепции далеко не всегда являются идеальным вариантом.
Владимир Райх является управляющим партнером GingerBrandMan, он рассказал, что компанией принято принципиальное решение о приобретении этой франшизы, специализацией которой являются булочки, наполненные  сладкой начинкой. Средний чек за булочку и кофе составит около 250 рублей, помещение кофейни занимает приблизительно в 20 кв. м, два кафе предполагается открыть до конца текущего года, расположены они будут на Белорусском вокзале, а также на Старом Арбате.
GingerBrandMan была создана как фирма по управлению брендами, она на сегодняшний день имеет мастер-франшизу по развитию сети кафе, предлагающей клиентам йогурт-мороженое. Обычно эти кафетерии и «O` My Buns!» расположены в одном помещении.

Доставка по всей России

Несколькими ТК

Безопасные платежи

Visa / Mastercard 

Поддержка 24/7

aromacoffee@mail.ru

Бонусная система

1 бонус = 1 рубль