В сентябре вновь пройдет Trieste Coffee Experts
На информационных площадках, поддерживающих это мероприятие, можно будет увидеть видео-интервью с участниками в первый день Trieste Coffee Experts. Во 2-ой день состоится конгресс в одном из лучших отелей мира, Savoia Excelsior Palace. Идея проведения такого своеобразного кофейного форума принадлежит братьям Бадзара, он проводится раз в два года с целью объединить конкурирующие компании, а также наладить крепкие рабочие связи между коллегами по цеху. Ожидаются выступления Андреа Латтуада, Козимо Либардо, Джорджо Грассо и других авторитетный представителей различных компаний.
В субботу состоится обсуждение «Судьбы кофе» и разнообразных входящих в эту тему вопросов, в том числе о четвертой волне кофе. В финале вечера в атмосфере лаунджа состоится вручение приза «Кофейный деятель года». 
22 сентября на конгрессе, куратором которого будет Франко Бадзара, будет обсуждаться тема Кофе 4.0. В обсуждении примут участие Мауро Мартиненго, Джузеппе Биффи, Луиджи Морелло, Роберто Педини, и подведет итог встречи Микеле Канноне.
 

Доставка по всей России

Несколькими ТК

Безопасные платежи

Visa / Mastercard 

Поддержка 24/7

aromacoffee@mail.ru

Бонусная система

1 бонус = 1 рубль