В столице пройдет V Чемпионат по АэроПрессу
11 октября состоится соревнование, где участникам предстоит использовать кофеварку АэроПресс, для того, чтобы заваривать кофе, предоставляемый организаторами. В нашей стране смотр мастерства будет проходить на ВДНХ в Парке ремесел. Подобные чемпионаты в настоящее время регулярно проводятся более чем в шестидесяти странах мира.
В каждом из раундов одновременно заваривают напиток три участника. Для того, чтобы его приготовить, заварить и подать судьям, отводится всего 8 минут. Кофе подают коллегии из трех судей в чашках ACME 200 мл. Специалисты оценивают напиток вслепую, и каждый из них выбирает лучший кофе. Победитель выйдет в следующий тур, а те, кто проиграл, выбывают. 
Бариста, одержавший победу на российском чемпионате, будет представлять нашу страну на Мировом чемпионате, который состоится в Лондоне 24 ноября нынешнего года. В юбилейном пятом чемпионате примет участие 51 человек, ожидается, что на AeroPress прибудут 150 гостей. Организацией занимается эксклюзивный дистрибьютор Аэропресс. 
 

Доставка по всей России

Несколькими ТК

Безопасные платежи

Visa / Mastercard 

Поддержка 24/7

aromacoffee@mail.ru

Бонусная система

1 бонус = 1 рубль