Вьетнамский «Айс»
Для того чтобы получился идеальный «айс», необходимо запастись двумя чайными ложками молотого кофе, двумя столовыми ложками сгущенного молока, 150 миллилитрами воды и льдом - его количество напрямую будет зависеть от объема стакана. Лед может быть самого разного калибра.
Как правило, для сервировки этого кофе используют этот кофе в высоком стакане со льдом, к которому прилагается трубочка и специальная ложка. Во Вьетнамских магазинах можно купить специальную сгущенку для айс-кофе. Ну, и, конечно, для того, чтобы вкус получился таким же, как во Вьетнаме, необходим настоящий кофе из этой страны. 
Первым делом нужно вскипятить воду. Далее в стакан, в котором будет завариваться кофе, нужно будет положить сгущенку. А в фильтр, который установлен на стакане, нужно будет засыпать две чайные ложки кофе, и утрамбовать темпером. Далее нужно будет залить фильтр кипятком и подождать, пока весь кофе просочится через фильтр.
Далее нужно будет на три четверти заполнить стакан льдом, а готовый кофе перемешать со сгущенкой и вылить в стакан, куда далее нужно поместить трубочку и специальную удлиненную ложку. 

 

Доставка по всей России

Несколькими ТК

Безопасные платежи

Visa / Mastercard 

Поддержка 24/7

aromacoffee@mail.ru

Бонусная система

1 бонус = 1 рубль