Вирус стал причиной отмены ряда мероприятий, посвященных кофе
Так, оргкомитет системы чайных чемпионатов Tea Masters Cup заявил об отмене турнира Tea Masters Cup International сезона 2019. Международное состязание должно было проводиться в Чунцине в самом конце марта. В этом заявлении уточнялась информация о том, что вероятнее всего в 2020 г. состоится сразу два международных финала – сезона минувшего года и сезона-2020.
Еще одним перенесенным событием оказалась Сингапурская выставка FHA HoReCa, на площадке которой с 3 по 6 марта было запланировано проведение сразу нескольких мероприятий, посвященных кофе. Вся программа сдвинута на несколько месяцев вперед – проект будет осуществлен в июле, с 13 по 16 числа.
А вот традиционная China Specialty Coffee Expo, проводимая в Китае, которая была запланирована на 18-22 марта, просто заявила об отмене, без уточнения сроков реализации этого проекта. И это вполне понятно, ведь несмотря на то, что медицина не стоит на месте и предпринимает все, чтобы дать достойный отпор вирусу, о сроках стабилизации ситуации пока ничего не известно. 
 

Доставка по всей России

Несколькими ТК

Безопасные платежи

Visa / Mastercard 

Поддержка 24/7

aromacoffee@mail.ru

Бонусная система

1 бонус = 1 рубль