Восемь чашек кофе: миф или реальность?
На самом деле кофе в обычном его варианте может стать причиной летального исхода только в крайне редких случаях. Пару лет назад были опубликованы научные статьи, в которых шла речь о таких прецедентах –– рассматривалось 92 случая, треть из которых вообще была суицидом и не совсем понятно, почему попала в эту статистику. 
На самом деле, большинство ученых, рассматривая влияние кофе на человеческий организм, говорят о том, что этот продукт скорее продлевает жизнь, чем укорачивает ее. Этот факт неоднократно доказывается многими исследованиями, охватывающими многочисленную аудиторию. Естественно, ввиду того, что в исследовательских мероприятиях принимает участие много людей, конечные результат оказываются разными. По одним данным выясняется, что организму пойдет на пользу не более трех чашек кофе в день, а по другим – до восьми чашек ежедневно. 
Очевидно, если со здоровьем есть определенные проблемы, нужно обязательно консультироваться с врачом на предмет возможности употреблять этот замечательный напиток. 
 

Доставка по всей России

Несколькими ТК

Безопасные платежи

Visa / Mastercard 

Поддержка 24/7

aromacoffee@mail.ru

Бонусная система

1 бонус = 1 рубль